Сегодня беседовали с подругой по скайпу за чашечкой кофе и обсуждали вопрос – “признания”
Подруга считает, что ей не хватает признания от мужа. Несколько вопросов на осознаннность с моей стороны, подсказали женщине, что ответ нужно искать в себе и своей реализации, а не в отношении мужа.
Мужчины лишь отображают наши внутренние переживания. Предлагаю на некоторое время оставить сильный пол в покое и поговорить о нас и нашем вкладе в себя же.
Итак, Вы хотите признания?

Я уверенна, что – да.

Возможно, сейчас, Вы как раз ищете дело, в котором хотите реализоваться. Развиваете свою женственность, чтобы получить оценку от вашего мужчины.

Все это придёт! Если начать с себя.

Я помогу Вам сделать первый шаг 1 декабря в мастер группе тренинга «Новая-Я».

Все мы любим передачи «Перезагрузка и Снимите это немедленно». Наблюдая за преображением другой судьбы, верим, что это случится и с нами….когда-то…

Я не хочу ждать. Осень мы уже встретили без депрессии. В моих целях встретить ярко и зиму.

Сегодня хочу сделать для Вас презент,
который Вы скорее всего не ждали!

Это можно назвать ЧУДОМ,
которое начнется в Вашей жизни 1 декабря.

Если Вы позволите себе быть НОВОЙ.

Итак, тренинг преображение ВАС. Последний в формате бесплатного марафона.

Что Вы получите:

6 авторских техник по смене внешнего вида

Практические советы по уходу за собой

Мотивацию и поддержку от меня

Снятие программы «откладывание на потом»

 

Вы абсолютно свободны в выборе БЫТЬ или НЕ БЫТЬ.
Вас никто не будет заставлять.
Но, если Вы реально хотите изменений комфортно и легко,
тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

 

Посмотрите какие чудеса Творит тренинг «Новая-Я» Твои имидж

z_3fa13ba6-211x300

Ирочка, дорогая! Спасибо тебе за тренинг «Новая ты». Я не представляла, что будет такой WOW эффект.

 

«Девочки, казалось, тема наипростейшая. Подумаешь, подобрать «свой» цвет (хотя за 34 года я так и не сумела это сделать самостоятельно). Шла на тренинг с мыслью «посижу, послушаю». Однако, уже в середине первого дня у меня раскалывалась голова от обилия цветов и оттенков. Сколько их, оказывается. И как важны нюансы. И самое главное, КАКАЯ Я В «СВОИХ» ЦВЕТАХ КРАСИВАЯ! Ни разу Такой! себя не видела).

 

Итак, по порядку о результатах:

 

1. После исследования своего гардероба я с радостью обнаружила, что все-таки, интуитивно я выбирала правильно. Черный цвет, любимый, — мой цвет. Однако «разбавляла» я его неправильными оттенками.

 

2. В первый же день тренинга без сожаления рассталась с «неправильными» вещами в моем гардеробе: одна водолазка и 3 шарфика. Всего то ;))). В гардеробе тут же ПРИБАВИЛОСЬ 4 вещи моей цветовой гаммы: водолазка, блузка, 2 шарфика. Итак, уже во время тренинга стали складываться удачные комплекты из моих собственных вещей!

 

3. Я полюбила одежду

Раньше я гордилась, что вещи для меня – не главное. Оказывается, я просто не знала «в чем тут прикол». У меня же все черное было.

А теперь, благодаря правилам комбинирования цветов, я жду не дождусь нового дня, чтобы придумать «новый ансамбль» в одежде. Теперь Я проявляю инициативу! Если честно, раньше я в магазинах скучала, а после тренинга появилось желание пробовать все новое. Все чаще не ошибаюсь в выборе, а действительно вижу то, что подходит именно мне.

 

Примечательно, что все вещи в моем гардеробе как-то сами собой разложились по цветам. Утром я с нетерпением подхожу к полкам, составляю комплект на сегодня и с радостью начинаю день в «новом образе».

 

4. Вещи тоже полюбили меня.

С момента появления 4-х новых вещей в моем гардеробе во время тренинга, стали происходить удивительные вещи со мной и моим гардеробом. Теперь мысли о нарядах )) занимают значительную, приятную часть моих размышлений.

На ум стали приходить неожиданные комбинации цветов и предметов одежды. На улице и в метро я стала «видеть» на окружающих одежду моих цветов и мысленно примерять их на себя. Они, как маячки, манят меня поскорее приобрести что-то для себя подходящее.

 

Первый же поход в магазин оправдал себя!

Знаете, для меня всегда была проблема найти джинсы. Как-то мы с мужем потратили на это 4 часа! Не поверите, вчера в первые же 15 минут я нашла вариант подходящий цветом и фасоном! Уау! Каково же было мое изумление, когда я обнаружила дома, что новые джинсы идеально подошли по цвету к моей новой водолазке (с тренинга) и остальным вещам. Боже! %%)

 

Девочки! А вчера мне подарили модную вязаную шапку. Всю жизнь я страдала от того, что мне не идут шапки. Носить спортивную одежду было не с чем.

Тут вдруг бац! Она! Лучше не бывает! Опять же шапка подошла не только к пуховику, но и к дубленке, куртке осенней и думаю, эту шапочку еще можно еще носить с кожаной курткой, меховым жилетом и проч.)))..ну, в общем,…я с нова в легком шоке)).

 

Как вам мои впечатления? Вы еще сидите и думаете, идти или не идти к Ире Масловой на тренинг? Тогда вам последний аргумент!

 

5. Полностью поменялось восприятие Себя.

«Встречают по одежке», все мы это слышали. Так вот, в глубине души я была ярой противницей этого мнения: такого не должно быть, надо видеть суть, самого человека.

 

Но! Куда денешься, приходилось ему следовать. В деловом мире это правило действует, и мы его соблюдаем в офисном дресс-коде. На свидание тоже не пойдешь в чем попало: чтобы понравиться мужчине, одеваем что-то соблазнительное.

 

Однако, не смотря на свою «правоту», я всегда чувствовала укол зависти, если какая-то девушка из компании даже на шашлыках в лесу ухитрялась одеться не серенько, практично и удобно, а сексуально, в цвет и по случаю. Как ей это удавалось? Теперь я знаю!))).

 

Итак, девочки…

 

На тренинге Ирина дала не только «подбор цвета»

быстрыми результатами (думала, никогда не разберусь с этим), я почувствовала в себе силы «разгрести завалы» в других сферах своей жизни. Ведь «здесь» получилось, почему и «там» не попробовать?!

 

По жизни мы многому учимся, но мало что применяем потом.

 

На тренинге «Новая ты» я получила

— необходимые Правила составления градероба и определения цветотипа

— сразу! Результат и видение, как это будет, если я буду продолжать в том же духе

— и, конечно, желание «творить» свой гардероб

 

Это невероятно окрыляет!

 

Интересно, что именно этот тренинг начал повышать мою самооценку. Ни тренинги по целеполаганию, ни проработка детских травм, а именно тренинг по стилю и имиджу.

 

И это правильно! Внушать себе, что «я достойна самого лучшего» можно годами.

А можно пойти и доказать это себе и другим: н-р, купить 1 вещь, которая будет невероятно подходить только тебе, и затем совершать удачную покупку в магазине каждый раз.

 

Открыть для себя, наконец, чтобы ты не надела, несмотря на лишний вес и скромный бюджет, во всем Ты — невероятно хороша! Это видишь Ты, и это видят все, кто тебя окружает!

 

Ты – красавица! Ты – лучшая! И тебе все удается!

Не надо внушать себе это. Это понятно без слов.

 

Как сказала Эвелина Хромченко после очередного «преображения участницы» на 1-м канале:

«И после этого вы хотите сказать, что дело не в платье? Да бросьте уже, надоело»

 

Так что, вперед, девочки, к Ирине Масловой на тренинги и мастер-классы. Уверена, Вы найдете себя Новую, Настоящую, Красавицу! Удачи!»

 

До встречи на тренинге!
С Вами была
Ирина Маслова