134H

Первая часть статьи вызвала живой интерес со стороны женщин. И мне понятно почему.

Женщина, сегодня, не получает должной обратной связи и порции восхищения на свои действия, внешность, способность создавать уют и просто быть в этом мире.

Женщины устали испытывать чувство вины за свое несовершенство. Гонка за идеалом не дает нам расслабиться и отказаться от мужской модели поведения. Чувствуя себя обделенными мужским вниманием, ориентируясь на их оценку, мы теряем свои женскую суть.

Женская суть – это внутренний покой, баланс, расслабленность и удовлетворение собой. Взамен этому, мы – женщины съедаем себя изнутри самокритикой, изводим самобичеванием, что делаем всё не так.

В прошлый раз я писала об ответственности Вашего мужчины. И рекомендации прошлой статьи работают только в том случае, если Вы сделали для отношений действительно ВСЁ что смогли. Выложились на все 100%. Если это так, то остальная часть текста Вам не будет полезной.

Но если в глубине души Вы понимаете, что есть еще место для развития женственности, тогда я предлагаю Вам рассмотреть вопрос нашей ответственности за отношения.

Итак, если Ваш мужчина не показал, как его поддерживать, как им восхищаться. Если он не знает вообще про то, что это важно в паре. Вы должны ему это объяснить.

Научить его показывать Вам как его поддерживать, любить и восхищаться.

Проверьте себя в этом качестве, ответьте на следующие вопросы:

Ваш мужчина Вас не понимает?Вы уже устали от этого?
Он не слышит, что Вы ему говорите, или делает не так как Вы просили?
Он не прислушивается к Вашим желаниям, а делает то, что сам считает нужным?
Часто, ваши разговоры переходят во взаимные упреки и ссоры?
Он не принимает Ваши проблемы всерьез?
У Вас опускаются руки. Вы считаете, что исправить Вашего мужчину уже невозможно?

Если Вы ответили «да» хотя бы на два пункта, значит, Вы еще не всё сделали для Вашей пары.

Существует множество техник, направленных на то, что научиться быть чуткой, слышать мужчину, правильно передавать свои мысли и желания. Например, нужно освоить интонацию, голос и знать, что говорить, как и когда, нужно владеть искусством жестов, важно уметь создать атмосферу перед разговором и много-многое другое.

Но все эти чудесные способы не сработают, если у Вас нет базового женского состояния.

Довольства собой и радости.

Я не про длительные медитации и погружение в историю Индии.
Все намного проще.

1. Обратите внимание, что в Вашей жизни вызывает у Вас недовольство? Чаще всего это не Ваш мужчина. Может быть круг общения, работа, передвижение, город в котором живете.
2. Напишите список того, чем уже владеете на данный момент и за что можете быть благодарной.
3. Что заставляет Вас радоваться?
4. Что повышает Вашу энергетику?
5. Что Вы такого делаете, после чего становитесь довольной собой?

Сначала меняете свое состояние на знак +, а потом идете к своему мужчине и рассказываете ему, о том, что Вам важно знать, как его поддерживать. Он может не сразу ответить, ему нужно время подумать. Оставайтесь в состоянии долгое время. И тогда, мужчина быстрее найдет решение и способы. Не сбивайте его! Задали один вопрос и ждете. Если после вопроса, Вы загрузите его списком продуктов, платежами и претензиями – ответа Вы не дождетесь. Мужчина решает вопросы по очереди.

Когда Вы в ресурсе, Вы красивая – Вас приятно слушать и что-то делать для Вас.

Пока мужчина думает…
Вы продолжаете развивать свою женственность. Не получится разок помедитировать, подойти к мужчине что-то попросить и ждать, что это всегда будет работать.

Еще один верный способ от меня быть в состоянии.
Это смена ВНЕШНЕГО ВИДА И УХОД ЗА СОБОЙ.

Лайфхак

Утром, всегда выделяйте себе 10 минут. Закройтесь в ванной, чтобы Вас не отвлекали. Примите душ и накрасьте глаза и брови. В течении дня Вам будет нравиться собственное отражение. Это уже не мало.
Когда Вы красивая, ухоженная, стройная и подходящих Вам платьях, многое и многое становится проще.
Начните с внешних перемен, просто поверьте мне, это сработает.

Больше советов от меня по теме красоты и имиджа, можно узнать на бесплатном двухнедельном тренинге «Твои имидж в Новый Год»

Тренинг будет проходить вконтакте и инстраграм. Что очень удобно, не отходя от рабочего места в офисе или дома, Вы сможете сменить свой имидж и стать красивее.