Привет!

С Вами Ирина Маслова

На кануне праздников мне хочется говорить о хорошем и приятном, например, о подарках и желаниях. Точнее, о том, как быть одаренной и как реализовывать желаемое.

podarki_na_vse_sluchai_zhizni

Гуляли с Верочкой по ТЦ Вертикаль в Балашихе, она очень любит кататься на лифте, забрели на 4 этаж и я попала в рай!
Вся площадь отведена под фитнес центр.
В первую же секунду я очень и очень захотела здесь заниматься.
Красивые, подтянутые фигуры инструкторов напомнили про опыт посещения тренажерного зала в университете. Тогда, мы с подругой по общежитию регулярно занимались степ аэробикой. К слову, мои икры до сих пор бетонные.
Последний год я занималась дома с Верочкой, но все мои тренировки заканчиваются шумной игрой в догонялки. А самостоятельные занятия йогой пару лет назад привели к повреждению коленных суставов, т.к. я не правильно делала некоторые асаны.

Иногда я думала о том, чтобы заниматься с тренером но как-то намерение не формировалось и желания были другими.

Ужинали с мужем в тот день и я просто рассказала о Планете Фитнес и что очень хочу годовой абонемент. Не аргументировала почему и зачем, не приводила дополнительных доводов из серии: “сейчас скидки или я буду такая стройная для тебя”. Все сделала энергия с которой я говорила про занятия.

Сегодня утром муж подарил мне годовой абонемент!
Вчера на вебинаре мы говорили о реализации женских желаний. И я сделала акцент на том, что желания могут исполняться двумя способами.
1. Выполнять четкие инструкции (манипуляции) направленные на Вашего Мужчину
2. Быть в состоянии, ресурсе.

Сегодня,  хочу добавить еще несколько важных советов из собственного опыта.

  • Посещайте каждый день новое место, смотрите на новые вещи, примеряйте их, наблюдайте за женщинами, во что они одеты, какой макияж нанесли утром. Ищите новые возможности. И держите нос по ветру. Женщина чует носом, чего она хочет. Может было у Вас такое, заходите в кафе и что-то в нем не так и не хочется в нем кушать. А в другое место случайно забежали и прям душа поет. Это наша интуиция. Важно ее слушать.  Если Вы сидите в офисе или дома, Ваши желания ограничиваются базовыми потребностями. Продукты, оплата по счетам, пуховик, шапка и т.д.Но то, что Вам “нужно” мужчине реализовывать не интересно.
    А если Вы захотите сердцем, животом, душой и просто проговорите об этом. Гарантирую, мужчина с удовольствием поможет Вам.

 

  • Напишите список из 100 желаний. После того, как насытитесь новыми впечатлениями, составьте список. Выделите в нем самые “мурчащие” пункты и ждите. Умение ждать возможности нужно развивать в себе. Мы не можем получить одновременно все и сразу. Больше отдыхать и больше зарабатывать. Такие желание противоречат друг другу, например. Направляйте внимание на одно желание. После его реализации думайте о следующем.

 

  • Освободите место для новых вещей. В течении месяца выбрасывайте по 15 предметов из Вашего дома. Возьмите большой пакет и обойдите все комнаты. Особое место уделите “огненным точкам”. Это те места, в которых оставленная бумажка мгновенно собирает роту себе подобных. На весь процесс  уделяйте ровно 2 минуты.

 

  • Спросите Вашего Мужчину о чем мечтает он. Запустите тему желаний в Ваших отношениях. Начните с мужчины. Найдите общие цели, запланируйте совместный проект. Если в паре желания реализовываются только у женщины нарушается энергетический баланс. Мужчина быстро выгорает, он тоже должен радоваться. Радуйтесь вместе с ним, когда он покупает что-то для себя.

На сегодня все!

С заботой и теплом о Вас

Ирина Маслова